Наши новости

Открытие ярмарки искусств Kyiv Art Fair

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В четверг, 23 мая, в Киеве пройдет официальное открытие ярмарки искусств Kyiv Art Fair

С 20 по 26 мая в Киеве пройдет четвертый международный фестиваль современного искусства Kyiv Art Week. Событие включает в себя ряд инсталляций и художественных спецпроектов по всему городу, образовательную программу, показ короткометражных фильмов о современном украинском искусстве и большую ярмарку галерей и арт-объектов Kyiv Art Fair. В этом году на ярмарке будет представлено и выставлено на продажу более тысячи работ мировых и украинских художников.

Официальное открытие Kyiv Art Fair 2019 состоится в четверг 23 мая. В этот день продумана специальная программа, включающая аудио-визуальное шоу - маппинг на Костёл, разработанный художниками Владимиром Гуличем и Анастасией Лойко. В этот же вечер художник из Дании Тьерри Джоффре представит свой перформанс Slow Dance Debate. Художник называет свой формат “медленные дискуссии”: участники перформанса обсуждают чрезвычайные ситуации и проблемы во время медленного танца. Также будут представлены спецпроекты фестиваля, такие как Biruchiy "Неошаманизм: сила ритуала", "Иллюзия материи" от M17 Contemporary Art Centre, выставка работ из частной коллекции Олега Соснова, выставка “Твой портрет”.  Музыкальную часть вечерней программы ярмарки закрывают диджеи лейбла Criminal Practice.

Это знаковое событие, на которое съезжаются влиятельные деятели искусства, коллекционеры и представители мировых и украинских культурных институций. Однако, посетить его может каждый желающий при условии приобретения билета.

Ежегодная ярмарка Kyiv Art Fair - в этом году привлекла сорок галерей, в том числе из Германии, Австрии, Дании, Франции и США. Одна из миссий ярмарки - познакомить киевлян и гостей столицы с художественными работами актуальных украинских и мировых авторов. В едином пространстве Комплекса “Торонто-Киев” общей площадью до 5000 кв м, посетителям будет представлено порядка тысячи арт-объектов от более чем двухсот художников. Она продлится четыре дня с 23 по 26 мая.

 

Ссылки и другая полезная информация:

Ярмарка Kyiv Art Fair 2019: Комплекс “Торонто-Киев” ул. Большая Васильковская,100

Вход на ярмарку Kyiv Art Fair 2019: 70 грн.

Билеты на открытие Kyiv Art Fair 23 мая - 200 грн.

Билеты: https://katacult.com/kyiv-art-week/

 

Встреча Kyiv Art Fair 2019: https://www.facebook.com/events/420785025359967/

Фейсбук Kyiv Art Week: https://www.facebook.com/KyivArt/

Сайт Kyiv Art Week: http://kyivartweek.com

Локация Kyiv Art Fair и партнер Kyiv Art Week - Комплекс “Торонто-Киев”: https://www.facebook.com/torontokyiv/ 

Пресс-кит Kyiv Art Week 2018: drive.google.com/open?id=14eus2ex82kbzYW_NjY6tVUW5XqmmRex8

Лого Kyiv Art Week: drive.google.com/open?id=1P__ZMaoM7VSwAPuIpjS1QQDlFhuEf3yg

 

Аккредитация СМИ: Алиса Маллен, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

г. Киев, ул. Волошская, 50/38, оф. 144

  • Телефон: +38 063 671 64 25
  • Email: uafraw@gmail.com

Фото картин

© UAFRA 2018. Все права защищены