Наши новости

ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА "Притяжение"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Онлайн-галерея и аукционный дом TimaxArt в партнерстве с общественной организацией «Украинская ассоциация женских исследований в искусстве" (UAFRA) объявляет виртуальный арт-конкурс в рамках поддержки художников во времена пандемии.

Тема
Пандемия короновируса влияние на социальные коммуникации в обществе. Карантинные мероприятия и локдауны ограничили социальные связи между людьми. Пострадавшая сфера культуры: часто закрывались музеи и выставки, театры и кинотеатры. Между зрителями и авторами вырастали искусственные коммуникационные барьеры.

Однако взаимное притяжение между людьми в семьях, в кругу друзей и за его пределами не ослабевает, а находит новые пути развития и инструменты реализации. Барьеры стимулируют / притягивают инновационные мышления и поиск новых форм. Творчество, как магнит, объединяет вокруг себя создателей и зрителей, инноваторов и потребителей. Сила человеческого притяжения - залог преодоления любых кризисов.
Приглашаем авторов высказаться на тему ПРИТЯЖЕНИЕ
Цель конкурса:
Данный проект призван представить молодых художников и поддержать профессионалов во времена диждитализации и переформатирование реального искусства в виртуальное, предоставив им возможность продвигать (представить) свои работы на современной арт-сцене.
Конкурс открыт для всех художников без возрастных и географических ограничений или ограничений по техникам и стилю. Работы должны соответствовать теме конкурса.
Организаторы конкурса:
TimaxArt - это онлайн-галерея и аукционный дом, основанный в 2017 году. Основными направлениями деятельности являются современное украинское и европейское искусство. Художественная международная онлайн платформа представляет художников из более чем из 50 стран мира, разных направлений и стилей. Специализацией галереи является организация и проведение онлайн-аукционов, онлайн и офлайн выставок, диджитализация современного украинского искусства, а также промо художников из мижародне партнерство с Artprice.com; Artnet.com.
Общественная организация Украинская Ассоциация Женских Исследований в Искусстве (Ukrainian Association forFeminine Research in Arts) проматывает построение общества равных возможностей через поддержку женского искусства, национального и международного арт-активизма. За три года UAFRA вместе с партнерами провела около 20 выставок современного искусства в Украине и за рубежом.

Время проведения выставки
22 февраля – 10 марта 2021
Дедлайн для аппликаций на участие
8 февраля 2021, 12:00
Объявления участников выставки
12 февраля 2021
Отобранные для участия в онлайн-выставке авторы получат возможность:
Представить свои работы на онлайн-выставке,
Получить дигитальный сертификат участника выставки,
Презентации отобранных работ на международных онлайн-платформах и аукционах:
Invaluable.com
Liveauctioneers.com
Artprice.com
Artnet.com
Войти в дигитальной каталог выставки, будет промотированного на сайтах TimaxArt и UAFRA, а также в социальных сетях
Быть введенными в базу данных Artprice.com
Получить бесплатное размещение STORE художника на сайте TimaxArt
Промо-кампанию художника через TimaxArt- базу данных коллекционеров и арт-дилеров.
Приоритетное право участия в выставках и он-лайн / офф-лайн арт-проектах TimaxArt и UAFRA
Авторы, приславшие аппликации, получат возможность:

Рассматриваться для участия в предстоящих выставках и арт-проектах TimaxArt и UAFRA

Аппликационные взнос - 30 EUR or 1000 грн. (До 5 работ)

Как подать аппликацию:

Отправьте на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Свою краткую биографию (до 300 слов)

Краткое описание работ, который связывает их с темой выставки

Список работ, которые подаются на конкурс, с обязательным информацию (название, год создания, техника, материал, размеры, цена)

Фото работ (в названии - фамилия автора_назва работы)

Подробнее по ссылке: ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА "Притяжение"

г. Киев, ул. Волошская, 50/38, оф. 144

  • Телефон: +38 063 671 64 25
  • Email: uafraw@gmail.com

Фото картин

© UAFRA 2018. Все права защищены