Наши новости

ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА "ПРИТЯЖЕНИЕ"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Онлайн-галерея и аукционный дом TimaxArt в партнерстве с общественной организацией «Украинская ассоциация женских исследований в искусстве" (UAFRA) объявляет виртуальный арт-конкурс в рамках поддержки художников во времена пандемии.

Пандемия короновируса влияние на социальные коммуникации в обществе. Карантинные мероприятия и локдауны ограничили социальные связи между людьми. Пострадавшая сфера культуры: часто закрывались музеи и выставки, театры и кинотеатры. Между зрителями и авторами вырастали искусственные коммуникационные барьеры.
Однако взаимное притяжение между людьми в семьях, в кругу друзей и за его пределами не ослабевает, а находит новые пути развития и инструменты реализации. Барьеры стимулируют / притягивают инновационные мышления и поиск новых форм. Творчество, как магнит, объединяет вокруг себя создателей и зрителей, инноваторов и потребителей. Сила человеческого притяжения - залог преодоления любых кризисов.

 

Данный проект призван представить молодых художников и поддержать профессионалов во времена диждитализации и переформатирование реального искусства в виртуальное, предоставив им возможность продвигать (представить) свои работы на современной арт-сцене.
Конкурс открыт для всех художников без возрастных и географических ограничений или ограничений по техникам и стилю. Работы должны соответствовать теме конкурса.
Организаторы конкурса:
TimaxArt - это онлайн-галерея и аукционный дом, основанный в 2017 году. Основными направлениями деятельности являются современное украинское и европейское искусство. Художественная международная онлайн платформа представляет художников из более чем из 50 стран мира, разных направлений и стилей. Специализацией галереи является организация и проведение онлайн-аукционов, онлайн и офлайн выставок, диджитализация современного украинского искусства, а также промо художников из мижародне партнерство с Artprice.com; Artnet.com.
Общественная организация Украинская Ассоциация Женских Исследований в Искусстве (Ukrainian Association forFeminine Research in Arts) проматывает построение общества равных возможностей через поддержку женского искусства, национального и международного арт-активизма. За три года UAFRA вместе с партнерами провела около 20 выставок современного искусства в Украине и за рубежом.

 

Ссылка на онлайн выставку: Online Exhibition “Gravity”

 

г. Киев, ул. Волошская, 50/38, оф. 144

  • Телефон: +38 063 671 64 25
  • Email: uafraw@gmail.com

Фото картин

© UAFRA 2018. Все права защищены